D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) Fleurs... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) Fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos petit enfoncement 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat