DAKIS D (XIX-XXème) Nature morte aux abricots... - Lot 365 - Rossini

Lot 365
Estimation :
40 - 70 EUR
DAKIS D (XIX-XXème) Nature morte aux abricots Huile sur panneau signée en bas à gauche salissures, traces de craquelures, manques, restaurations 50x60 cm.
Mes ordres d'achat