CONILLO MARTINS Narcisso, né en 1963, Sans... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
CONILLO MARTINS Narcisso, né en 1963, Sans titre rose et jaune, 1990, acrylique sur toile (quelques salissures), signée et datée en bas à droite, 100x100 cm.
Mes ordres d'achat