CARLE Jean-Louis (1938 - 2008) Bouquet au... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
CARLE Jean-Louis (1938 - 2008) Bouquet au vase bleu Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat