BUREL Jacques (1922-2000) Chemin à la chaumière... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
BUREL Jacques (1922-2000) Chemin à la chaumière Huile sur isorel, monogrammé en bas à droite salissures, petites traces de griffe 49.5 x 80.5 cm
Mes ordres d'achat