BORTA Gianni (né en 1941) Fiori in laguna... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
BORTA Gianni (né en 1941) Fiori in laguna due Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 50 x 60 cm On y joint un catalogue d'exposition de l'artiste "Un mare di colori" grado Museo del mare, Lundomare Nazario Sauro.
Mes ordres d'achat