BERTAUX-MARAIS Jean-Pierre (né en 1936) La... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
BERTAUX-MARAIS Jean-Pierre (né en 1936) La barque bleue Huile sur toile signée en bas à gauche Au dos de la toile, un envoi avec un n° 814, au dos du chassis, cachet de la galerie de l'Av. A. Renoir à Cagnes sur mer 16.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat