BARET M.(XX-XXI) Moutons dans la bergerie,... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
60 - 90 EUR
BARET M.(XX-XXI) Moutons dans la bergerie, huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat