ALLEMAND Hector, 1809-1886, Rivières et... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLEMAND Hector, 1809-1886, Rivières et arbres, 1861, huile sur panneau (coulures, petites restaurations, traces de griffes), monogramme et date en bas à droite, cachet VENTE H. ALLEMAND 1887, 29x38,5 cm.
Mes ordres d'achat