WERNER Carl, 1808-1894 Venise, Place Saint... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
WERNER Carl, 1808-1894 Venise, Place Saint Marc, 1841 aquarelle et gouache sur papier (insolation et restaurations à la gouache blanche) signé et daté en bas à droite et situé Rome 23,5 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat