VIVES Roger (XX) Fes, maroc Huile sur papier,... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VIVES Roger (XX) Fes, maroc Huile sur papier, signé en abs à gauche, situé au dos du montage 66.5 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat