QUENTIN Bernard, 1923-2020 Sans titre dessin... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
QUENTIN Bernard, 1923-2020 Sans titre dessin aux encres de couleurs et mine de plomb sur papier doublé sur papier mâché signé sur le papier maché sous la feuille et daté 2014 20,5 x 29,5 cm On y joint la dédicace de l’artiste réalisée en 2014 à l’occasion de l’exposition au musée de la Poste
Mes ordres d'achat