PUTOV Alexander Sacha (1940-2008) Portrait... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
PUTOV Alexander Sacha (1940-2008) Portrait de rabbin au schtreimel, 1986 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 63.5 x 44.5 cm à vue PUTOV Alexander Sacha (1940-2008) Portrait d'homme, 86 Encre sur papier signée et datée en bas à droite salissures 50 x 32,5 cm 1/2 p5
Mes ordres d'achat