MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Composition... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Composition abstraite, collage, signé et daté 68 en bas à droite, 25 x 12 cm
Mes ordres d'achat