MOIKA, né en 1987 L'insubmersible,2020 Encre... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
MOIKA, né en 1987 L'insubmersible,2020 Encre noire sur papier, Signé et daté en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat