MENETRIER Eric ( 1958-2019) Vue d'église Aquarelle... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
MENETRIER Eric ( 1958-2019) Vue d'église Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche insolation, rousseurs, piqures 59 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat