MAHKOV Alexandre (XX-XXI) Les chats - Les... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
MAHKOV Alexandre (XX-XXI) Les chats - Les voyeurs, 1971 deux encre sur papier, l'un signé et daté en bas à droite taches et traces de plis sur l'un 29 x 19.5 cm à vue- 30.5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat