GOULINAT Jean Gabriel (1883-1972) Paysage... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
40 - 70 EUR
GOULINAT Jean Gabriel (1883-1972) Paysage (3) - étude de roches - étude d'arbre - petits chênes à Vezelay 6 crayon sur papier, l'un titré en bas à gauche, l'un signé, les autres portant le cachet de la signature. insolation, petites salissures, petites rousseurs 50.5 x 32.5 cm à 30.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat