CLÉMENT-SERVEAU, 1886-1972, Nature morte... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CLÉMENT-SERVEAU, 1886-1972, Nature morte à la guitare - Nature morte aux poires, 1953, 2 gouaches sur papier réalisés pour la Kermesse aux Étoiles (légères insolations et traces de plis à l'une), chacune signée, l'une datée avec le cachet de la Kermesse aux Étoiles, 31,5x24 cm chaque.
Mes ordres d'achat