CEZE Paul (né en 1921) Etable à la Foux,... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CEZE Paul (né en 1921) Etable à la Foux, 12.1.85 - Devant les portes, 1985 Deux gouache sur papier, signés en bas à droite chaque, titrés au dos du montage, l'un daté en bas à droite, l'autre au dos du montage 22 x 29.5 cm à vue - 22.5 x 30.5 cm à vue
Mes ordres d'achat