CALLET A (XIX-XX) L'étreinte amoureuse Dessin... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
CALLET A (XIX-XX) L'étreinte amoureuse Dessin à la mine de plomb et rehaiuts de blancs, signé en abs à gauche insolations, salissures, quelques rousseurs 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat