BRAYER Yves, 1907-1990 Le cirque aux roulottes... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BRAYER Yves, 1907-1990 Le cirque aux roulottes rouges la nuit, 1946 gouache sur fond de monotype, signée en bas à droite 63 x 85 cm à vue Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Brayer. Nous remercions Corinne et Olivier Brayer pour les informations qu'ils nous ont communiquées.
Mes ordres d'achat