ARANGO Ramiro, né en 1946, Natures mortes,... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
ARANGO Ramiro, né en 1946, Natures mortes, 1982, 3 nature morte au pastel sur papier (traces de moisissures à l'une), signée et datée en bas à droite sur chaque, 51x71 cm.
Mes ordres d'achat