ANONYME début XXe siècle, Paysages, six... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME début XXe siècle, Paysages, six dessins à l'encre noire sous un même montage (légère insolation), non signés, de 2,5x9,5 cm à 9x13 cm.
Mes ordres d'achat