VILLON Jacques, d'après L'aigle quitte Prométhée lithographie... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
VILLON Jacques, d'après L'aigle quitte Prométhée lithographie signée dans la planche rousseurs, insolation feuille : 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat