UTRILLO Maurice, d'après Le moulin de Sannois,... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
UTRILLO Maurice, d'après Le moulin de Sannois, Seine et Oise, 38 Phototypie (procédé Jacomet), signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche (dans la planche) petits accidents 49.5 x 65 cm
Mes ordres d'achat