TRAN-LONG Mara (née en 1935) Femmes, femmes... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
TRAN-LONG Mara (née en 1935) Femmes, femmes et chats Suite de 6 sérigraphies sur papier fort, signée en bas à droite chaque, la plupart numérotée quelques traces de plis, salissures à l'une 75 x 56 cm chaque
Mes ordres d'achat