TERECHKOVITCH Constantin Andréevitch, d'après Nu... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TERECHKOVITCH Constantin Andréevitch, d'après Nu à la couronne de fleurs, 1957 (?) Lithographie en couleur sur Japon nacré, signée et datée en bas à droite dans la planche, monogramme probablement apocryphe en bas à gauche petites traces de plis planche : 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat