TAUZIN Louis (c.1842-c.1915) Cap Martin, lithographie... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
TAUZIN Louis (c.1842-c.1915) Cap Martin, lithographie contrecollée sur carton, signée en bas à droite, avec un envoi " à Monsieur G. Thomas bon souvenir de l'auteur " sur le support. 29 x 45 cm
Mes ordres d'achat