PICASSO Pablo, d'après Deux nus Collotype... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PICASSO Pablo, d'après Deux nus Collotype en noir, signé en bas à droite et daté 8 mai 47 VI dans la planche un n°13/200 postérieur insolation, petites déchirures, manque à un angle 39.5 x 49.5 cm à vue
Mes ordres d'achat