MUCHA Willy (1905-1995) Panorama idyllique... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
MUCHA Willy (1905-1995) Panorama idyllique vu de chez Dali à Cadaques, 1960 Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite insolation, papier collé avec le titre feuille : 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat