MINAUX André (1923-1986) visage de femme... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
MINAUX André (1923-1986) visage de femme fond vert - visage de femme fond rouge - visage de femme fond bleu trois lithographies signées (traces de plis, quelques rousseurs sur l'une) 75 x 57 cm chaque
Mes ordres d'achat