MINAUX André (1923-1986) Deux nus - femme... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
MINAUX André (1923-1986) Deux nus - femme au miroir - composition aux personnages trois lithographies signées (déchirures sur l'une) 57 x 47 cm - 76.5 x 56 cm - 59.5 x 47 cm
Mes ordres d'achat