MASSON André, d'après Composition Eau forte... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
MASSON André, d'après Composition Eau forte en noir, pour l'ouvrage Entrée dans la baie et la prise de la ville de Rio de Janeiro en 1711 de Jean Ristat non signée, non numérotée 19 x 13.5 cm à vue
Mes ordres d'achat