LHOTE André, d'après Paysage, circa 1950 3... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LHOTE André, d'après Paysage, circa 1950 3 épreuves préparatoires sur différentes couleurs pour une lithographie de l'artiste, certaines signées dans la planche, Insolation, traces de plis, planche : 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat