LALANNE Maxime, 1827-1886 Vaches à la mare eau-forte... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LALANNE Maxime, 1827-1886 Vaches à la mare eau-forte en noir (insolation) signée en bas à gauche dans la planche planche: 8,5x12 cm; feuille: 13,5x16,5 cm à vue
Mes ordres d'achat