Service à thé et café en argent (925) poinçon... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
Service à thé et café en argent (925) poinçon Minerve composé d'une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, à décor de côtes torses, prise en forme de fruit. Enfoncements. Poids : 1957g.
Mes ordres d'achat