Hochet en argent ciselé formant sifflet,... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
60 - 80 EUR
Hochet en argent ciselé formant sifflet, agrémenté de clochettes. A décor de fleurs. Manche en os. Une clochette manquante. Poids brut : 36.1 g. - Hauteur : 14.2 cm
Mes ordres d'achat