LIP Montre bracelet d'homme en métal argenté,... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP Montre bracelet d'homme en métal argenté, cadran à fond argenté, guichet dateur, index bâtons. Boitier numéroté et cadran signé LIP, modèle "Tempest". Diam. : 38 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat