JOLUS Boîtier de montre d'homme en métal... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
JOLUS Boîtier de montre d'homme en métal cadran à fond doré, sous-cadrans à 3h et à 6h, chiffres arabes. Cadran signé Jolus et boîtier numéroté. Poinçon tête d'aigle. Mouvement mécanique à remontage maunel. Diam. : 38 mm. - Poids brut. : 35.21 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat