Lot de boîtiers de montres comprenant: -... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de boîtiers de montres comprenant: - une montre bracelet, boîtier carré aux angles arrondis en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et gris, chiffres arabes. Boîtier numéroté. Poinçon tête d'aigle Diam. : 21 mm. - Poids brut. : 13.41 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage) - un boîtier rectangle en or jaune 18k (750) et argent, cadran à fond gris, chiffres arabes. Boîtier numéroté. Poinçon tête d'aigle Diam. : 13 mm. - Poids brut. : 5.92 g. (Fontionne mais prévoir révision d'usage) - un boîtier rectangle en or 18k (750), cadran à fond blanc, chiffres arabes. Boîtier numéroté. Poinçon hibou Diam. : 17 mm. - Poids brut. : 17.04 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat