JAEGER Pendule à quartz, en bronze doré,... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
JAEGER Pendule à quartz, en bronze doré, de style Louis XV à décor rocaille, index chiffres romains noirs. Pile non fournie. Ht. : 31 cm.
Mes ordres d'achat