DIOR Montre bracelet de dame, boîtier carré... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
DIOR Montre bracelet de dame, boîtier carré en métal argenté, la lunette ornée de diamants, cadran à fond blanc index bâtons et chiffres arabes. Signé DIOR modèle Riva . Mouvement à quartz. Bracelet à double boucle déployante en métal signée Chritian Dior. Avec écrin et papier.
Mes ordres d'achat