Montre bracelet de dame, boitier carré en... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Montre bracelet de dame, boitier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond gris, chiffres arabes. Bracelet en or jaune 18k (750) fermoir à cliquet. Cadran signé "aurore" Poids brut : 13.79 g
Mes ordres d'achat