Deux montres bracelet de dame, les boîtes... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Deux montres bracelet de dame, les boîtes en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle : - OMEGA ladymatic, index bâtons dorés, sur un fond crème. Diam. : 19 mm. Fonctionnelle. - LIP, index bâtons dorés, sur un fond blanc. Diam. : 19 mm. Fonctionnelle, rèvision d'usage à prévoir. Poids brut total : 28.70 g.
Mes ordres d'achat