Montre à gousset en argent cadran à fond... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Montre à gousset en argent cadran à fond gris, sous-cadran à 6h, chiffres arabes. La cuvertte en argent à décor végétal et floral. Poinçons cygne. Diam. : 51 mm. - Poids brut. 75.41 g.
Mes ordres d'achat