Montre à gousset en or jaune 18k (750, cadran... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
Montre à gousset en or jaune 18k (750, cadran à fond émaillé blanc, sous-cadran à 6h, chiffres romains. La cuvette en or jaune 18k (750). Poinçons tête d'aigle Diam. : 41 mm. - Poids brut. 56.78 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision intégrale)
Mes ordres d'achat