Deux montres de col, les boîtes en or jaune... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Deux montres de col, les boîtes en or jaune 18k (750), poinçons tête de cheval : - boîte guillochée à décor de fleurettes, un écusson aveugle au centre, index chiffres romains noirs pour les heures, arabes pour les minutes, chemin de fer. Diam. : 29 mm. - index chiffres romains noirs pour les heures, arabes pour les minutes, chemin de fer. Diam. : 29 mm. Vitre absente. Poids brut total : 44.10 g.
Mes ordres d'achat