CALVY Montre boule en métal commun et... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CALVY Montre boule en métal commun et précieux, cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. Diam. : 10 mm. - Poids brut. : 10.7 g. (Prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat