Bracelet jonc en or jaune 18k (750) figurant... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k (750) figurant une boucle ornée de petites perles et décorée d'un feuillage en or gris ajouré. Poinçon tête d'aigle Poids brut. : 19.74 g.
Mes ordres d'achat